Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pre-SIHH 2014: Grand Lange 1 Moon Phase от A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.12.2013, 14:27
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rokobungi Посмотреть сообщение
Ага, только на эту новость - всего только второй коммент, а на Гюнтеровскую - уже третий десяток пошел.
Что-то не даёт покоя, определённо...
а можно в это гифке вместо гитлер нарисовать гюнтер
как раз будет отображать форумные настрои



а по сабжу честно гря не вижу разницы с предыдущими часами этой фирмы
мне как не спецу они все на одно лицо
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием