Цитата:
Сообщение от Rokobungi
Ага, только на эту новость - всего только второй коммент, а на Гюнтеровскую - уже третий десяток пошел.
Что-то не даёт покоя, определённо... 
|
а можно в это гифке вместо гитлер нарисовать гюнтер
как раз будет отображать форумные настрои
а по сабжу честно гря не вижу разницы с предыдущими часами этой фирмы
мне как не спецу они все на одно лицо