Тема
:
50 лет победа
Показать сообщение отдельно
#
6
07.12.2013
,
10:59
willett
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: СССР, Калининград
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 240 раз(а) в 48 сообщениях
На торце правом выше заводной головки кнопка есть? Это СЛАВА
willett
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для willett
Найти все сообщения от willett