Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 50 лет победа
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2013, 10:59
willett willett вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: СССР, Калининград
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 240 раз(а) в 48 сообщениях
На торце правом выше заводной головки кнопка есть? Это СЛАВА
Ответить с цитированием