Тема
:
Помогите с ценой часов Луч
Показать сообщение отдельно
#
5
07.12.2013
,
10:59
koles2
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
А что за надпись AU12,5+ внизу корпуса сзади?
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
koles2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koles2
Найти все сообщения от koles2