Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 07.12.2013, 10:06
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
часы и должны сидеть чуть уже запястья, а не во всю его длину.
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
...Учитывая, что часы носите не на сгибе запястья у кисти, а чуть выше за косточкой для вас эта размерность наиболее оптимальна, тогда как полноразмерные накрывают ширину предплечья целиком и звенья браслета в этом случае не видны, что смотрится уже на мой взгляд эстетически не так гармонично и красиво...
Соверешнно верно!

Уважаемый ТС, учитывайте еще и то, что в обычной жизни Вы будете всяко-разно крутить запястьем, тут и скажется комфорт более подходящих Вам часов 38,5. ИМХО, самый Ваш размер 38-40 мм, бОльшие уже все-таки великоваты. Но решать, конечно, только Вам.

Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Какой- то ролекс- шляпа полная. ...Раскрутили бренд рекламой...
Спасибо, повеселили с утра.
Но соглашусь с тем, что Омега АТ - отличные часы. "И лишних денег не дерут". (с)
Ответить с цитированием