Цитата:
Сообщение от Malphas
часы и должны сидеть чуть уже запястья, а не во всю его длину.
|
Цитата:
Сообщение от seals
...Учитывая, что часы носите не на сгибе запястья у кисти, а чуть выше за косточкой для вас эта размерность наиболее оптимальна, тогда как полноразмерные накрывают ширину предплечья целиком и звенья браслета в этом случае не видны, что смотрится уже на мой взгляд эстетически не так гармонично и красиво...
|
Соверешнно верно!
Уважаемый ТС, учитывайте еще и то, что в обычной жизни Вы будете всяко-разно крутить запястьем, тут и скажется комфорт более подходящих Вам часов 38,5. ИМХО, самый Ваш размер 38-40 мм, бОльшие уже все-таки великоваты. Но решать, конечно, только Вам.
Цитата:
Сообщение от wardo
Какой- то ролекс- шляпа полная. ...Раскрутили бренд рекламой...
|
Спасибо, повеселили с утра.
Но соглашусь с тем, что Омега АТ - отличные часы. "И лишних денег не дерут". (с)