Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 07.12.2013, 09:58
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Какой- то ролекс- шляпа полная. По дизайну вообще никакие. Исключение милгаусс и дайтона. Омега классно на вашей руке смотрится. Я бы лучше акву взял чем ролекс. И качество не хуже ролекс , а может даже и лучше. По крайней мере калибр отличный.

И правильно , что к ролексу предвзятое отношение. Раскрутили бренд рекламой. Хороший товар в рекламе не нуждается.)
Ответить с цитированием