Какой- то ролекс- шляпа полная. По дизайну вообще никакие. Исключение милгаусс и дайтона. Омега классно на вашей руке смотрится. Я бы лучше акву взял чем ролекс. И качество не хуже ролекс , а может даже и лучше. По крайней мере калибр отличный.
И правильно , что к ролексу предвзятое отношение. Раскрутили бренд рекламой. Хороший товар в рекламе не нуждается.)