Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.12.2013, 08:56
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Если вам комфортен больший размер, то берите его. Купите меньший и будете сомневаться потом, что ошиблись.
А в общем случае, к размеру привыкаешь быстро. Часы поменьше удобнее в использовании. Часы побольше легче продать
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием