Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Женские G
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.12.2013, 19:50
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pika78 Посмотреть сообщение
Так стоит ли восстановить ход и вообще ценность есть в коллекцию и ли так просто радовать глаз как украшение
Часы на самом деле достаточно редкие, но, к сожалению, коллекционной ценности не представляют. С женскими часами у коллекционеров напряженка. Мужские в рабочем состоянии стоили бы от 300 евро и выше, на на эти можно поставить любую цену, но реально продать их можно только случайно.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
pika78 (06.12.2013)