Тема
:
Что за часы Женские G
Показать сообщение отдельно
#
6
06.12.2013
,
19:45
pachan
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pika78
Так стоит ли восстановить ход и вообще ценность есть в коллекцию и ли так просто радовать глаз как украшение
если денег не жалко,восстановите,это уж вам самому решать
в таком виде,как сейчас они на украшение не тянут)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
pachan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pachan
Найти все сообщения от pachan