Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Женские G
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.12.2013, 19:45
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pika78 Посмотреть сообщение
Так стоит ли восстановить ход и вообще ценность есть в коллекцию и ли так просто радовать глаз как украшение
если денег не жалко,восстановите,это уж вам самому решать
в таком виде,как сейчас они на украшение не тянут)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием