Тема
:
Что за часы Женские G
Показать сообщение отдельно
#
5
06.12.2013
,
19:03
pika78
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Армавир
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 309 сообщениях
Так стоит ли восстановить ход и вообще ценность есть в коллекцию и ли так просто радовать глаз как украшение
__________________
pika78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pika78
Найти все сообщения от pika78