Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Женские G
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2013, 19:03
Аватар для pika78
pika78 pika78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Армавир
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 309 сообщениях
Так стоит ли восстановить ход и вообще ценность есть в коллекцию и ли так просто радовать глаз как украшение
__________________
Ответить с цитированием