Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.12.2013, 15:43
Lazysword Lazysword вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Манчестер, ЮК
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
К т.с.-у. Последние три модели, что Вы запостили достаточно крупные (для 17 см.) - Вы их мерили? Нормально?
Я не спец как идеально, но по ощущениям было ок! Возможно только брейтлинг был чуть массивным, в т.ч. из-за дизайна циферблата.

Цитата:
А Вы обычный Марк 17 померейте. На картинке онине очень, а живьем совсем другое дело
Вчера так увлекся разглядыванием IWCшного маленького принца, что спать ушел на 2 часа позже. Ощущаю ЧБ. Надеюсь покупка и финальное обладание не вызовут оздоровление и потерю интереса. 4-ый день подряд к вечеру обретается новый фаворит. Думаю обзвонить магазины и съездить туда, где он есть. Если сядет на руку, то это будет любовь не за что, а вопреки
Ответить с цитированием