Цитата:
|
К т.с.-у. Последние три модели, что Вы запостили достаточно крупные (для 17 см.) - Вы их мерили? Нормально?
|
Я не спец как идеально, но по ощущениям было ок! Возможно только брейтлинг был чуть массивным, в т.ч. из-за дизайна циферблата.
Цитата:
|
А Вы обычный Марк 17 померейте. На картинке онине очень, а живьем совсем другое дело
|
Вчера так увлекся разглядыванием IWCшного маленького принца, что спать ушел на 2 часа позже. Ощущаю ЧБ. Надеюсь покупка и финальное обладание не вызовут оздоровление и потерю интереса. 4-ый день подряд к вечеру обретается новый фаворит. Думаю обзвонить магазины и съездить туда, где он есть. Если сядет на руку, то это будет любовь не за что, а вопреки