Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2013, 12:47
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
Прикольно отписали.
Нашол все про корпорацию ,выпускает мопеды ,причем здесь часы? непонятно,к празднику заказали в подарок рабочим своим наверно.
Не судите строго,просто был интерес . фильм не смотрел к сожелению,хороший вроде должен быть Оскар как ни как.
Ответить с цитированием