Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каминные - новодел или нет? Возраст? Цена?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.12.2013, 07:04
Аватар для Слава1
Слава1 Слава1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Класс! Спасибо всем за щедрые комментарии. На днях выложу дополнительные фото механизма. Может и по стоимости тогда подскажете?
Ответить с цитированием