Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 06.12.2013, 01:50
Аватар для Advokatvlad
Advokatvlad Advokatvlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZPGroup Посмотреть сообщение
1. Ждёте полнолуния и выставляете: http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/.../2013/december
Там же я так понимаю не так просто выставить и несколько раз можно прокручивать до полной луны или это не так?
Каждый месяц заново ставить?
Цитата:
Сообщение от ZPGroup Посмотреть сообщение
А вам не всё равно?
Неа, люблю знать о "враге" всё

Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Стекло сапфир с антибликом, блики конечно же есть, смотря при каком освещении и под каким углом смотреть
Откуда инфа, что на стекле есть антиблик?
Ответить с цитированием