Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - компас на prw3000
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.12.2013, 00:39
sine sine вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Широта крымская, долгота колымская
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
в инструкции должна быть описана процедура калибровки компаса. выполните, посмотрите. вообще, ее неплохо бы проводить перед каждым использованием компаса.
__________________
casio g-shock g-7000d - обалденные часы. сломал.
casio g-shock g-1200bd - почти лучшие часы, тоже сломал.
Командирские 020712 - крепкие, но необязательные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sine за это сообщение:
IZGOY (06.12.2013)