Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.12.2013, 23:18
olegmz olegmz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Украина г. Запорожье
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ребята спасибо за ответы, то есть скорее всего оригинал, просто я продавцу частичную предоплату закинул, а почему такая разница с тем же оф. сайтом сейко???!!!!
и второй вопрос есть какието фишки сейко которые в подделке можно сразу вычислить, я новичок, но тема часов мне нравится, только денег пока мало)))) и опыта..... буду очень благодарен за советы.
Ответить с цитированием