|
ребята спасибо за ответы, то есть скорее всего оригинал, просто я продавцу частичную предоплату закинул, а почему такая разница с тем же оф. сайтом сейко???!!!!
и второй вопрос есть какието фишки сейко которые в подделке можно сразу вычислить, я новичок, но тема часов мне нравится, только денег пока мало)))) и опыта..... буду очень благодарен за советы.
|