Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.12.2013, 23:04
Аватар для Awake
Awake Awake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 2,042
Поблагодарили 912 раз(а) в 85 сообщениях
вполне нормальная цена, если я правильно перевел в рубли )
http://www.ebay.com/itm/2012-SEIKO-S...item460e5ac66f
вот аналогичная модель на ebay у проверенного годами селлера
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Awake за это сообщение:
olegmz (05.12.2013)