Тема
:
Вопрос по Seiko. Помогите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
#
2
05.12.2013
,
23:04
Awake
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 2,042
Поблагодарили 912 раз(а) в 85 сообщениях
вполне нормальная цена, если я правильно перевел в рубли )
http://www.ebay.com/itm/2012-SEIKO-S...item460e5ac66f
вот аналогичная модель на ebay у проверенного годами селлера
Этот пользователь сказал Спасибо! Awake за это сообщение:
olegmz
(05.12.2013)
Awake
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Awake
Найти все сообщения от Awake