Тема
:
Оцените Ebel
Показать сообщение отдельно
#
3
05.12.2013
,
20:39
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Неужели больше мнений нет? Если выставлю на продажу с ценой в 450-500$ то в свой адрес буду слышать только насмешки? А на счет обмена, то на что-то большее, чем хороший Ориент, можно и не рассчитывать?
Хотелось бы услышать еще несколько мнений...
Аккаунт удален