Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Ebel
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2013, 20:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Неужели больше мнений нет? Если выставлю на продажу с ценой в 450-500$ то в свой адрес буду слышать только насмешки? А на счет обмена, то на что-то большее, чем хороший Ориент, можно и не рассчитывать?
Хотелось бы услышать еще несколько мнений...