Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите о часах.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.12.2013, 20:37
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Циферблат на этих часах со старой военной техники и фонит адски. Светомасса цифр очень радиоактивна. Советую замерить дозиметром.
И поскольку они без стекла, крошки этой светомассы рассыпаются где попало.
Эти часы не взял бы и даром.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием