Два механизма надежные и хорошие, не заморачивайтесь

Носите часы и наслаждайтесь отличной покупкой.
p.s. Если будете в таком состоянии, что будете продавать хорошие часы, то приобрел бы парочку ))
Это шутка, конечно. Отличная покупка у Вас, цены, правда не знаю, но часы отличные и в хорошем состоянии.