Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящий Таг Хоер?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.12.2013, 20:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Два механизма надежные и хорошие, не заморачивайтесь
Носите часы и наслаждайтесь отличной покупкой.
p.s. Если будете в таком состоянии, что будете продавать хорошие часы, то приобрел бы парочку ))
Это шутка, конечно. Отличная покупка у Вас, цены, правда не знаю, но часы отличные и в хорошем состоянии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
amglam (05.12.2013)