Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
Как можно, получая тридцатку в Москве, вменяемо продавать часы за 300 и выше?.
|
Это получается,к примеру автослесарь должен косячить в иномарках премиум класса,
а продавцы яхт минировать их перед продажей из за классовой ненависти
Цитата:
Сообщение от cosciente
Господа, Вы почему то хотите НЕВОЗМОЖНОГО - чтобы Вас классно технически консультировали?! ПРОДАВЦЫ ЧАСОВ?!
|
Да,хочу.
Цитата:
Сообщение от cosciente
А вот грамотные технические консультации - ну это точно НЕ к продавцу! НИГДЕ И НИКОГДА...
|
И по этому спасаясь от их безграмотности и повышая свое самообразование народ собирается на тематических форумах