Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Братцы, я понял почему мне не нравится Ориент+
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 29.05.2009, 12:48
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Кстати, повстречался вот такой Ориент без герба:
http://www.roachman.com/orient/automatic/CER0X001B.html (описание по ссылке немного не соответствует реальным показателям)

Живьём выглядят очень приятно и гармонично, как на мой вкус.



Цитата:
Сообщение от AlexSan
Расшифровка скорее маркетинговая, т.е. литературная, чем имеющая историю.
Действительно, с точки зрения геральдики, О на щите обозначает самого производителя, а поддерживающие щит звери - "вассалы и союзники" (поставщики и потребители?)
Ответить с цитированием