Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.12.2013, 15:02
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Неожиданный заход! Может, темой ошиблись? Или это PR такой?

Кстати, будете смеяться, но "сон в руку". Я тут буквально на днях получил по обмену (в довесок к ден. знакам) похожие пилоты Аристо - Aristo Beobachter Automatic Titan - 5H37S. Так вот, правда, отличные часы. Точность хода + 4 сек. в сутки.

Но, думаю, Бреге Трансатлантик они не заменят.
Просто крик души, я же написал - что не заменят, а в довесок!
И потом - я уже сам несколько лет пытаюсь купить брендовые часы, но чтоб сказать, что прямо что-то так прилипло к руке чтоб я отвалил 5 кило зеленых - не могу....

А особенно когда повертишь, а там стоят ETA и прочее - то это против моей природы - я знаю что есть то же самое дешевле и не хуже.

И потом я потратил 1-2 года, пока от брендовых "заманух" пришел к нормальному качеству, дизайну и т.п.в виде Steinhart и т.п.

Хотя нет, одни понравились 12 800 евро



Если кого обидел - извиняйте....

Вот делюсь опытом.
Ответить с цитированием