Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.12.2013, 14:58
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
Хочу предложить... Aristo Beobachter Automatic Titan - 5H39S...
Неожиданный заход! Может, темой ошиблись? Или это PR такой?

Кстати, будете смеяться, но "сон в руку". Я тут буквально на днях получил по обмену (в довесок к ден. знакам) похожие пилоты Аристо - Aristo Beobachter Automatic Titan - 5H37S. Так вот, правда, отличные часы. Точность хода + 4 сек. в сутки.

Но, думаю, Бреге Трансатлантик они не заменят.
Ответить с цитированием