Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
#
780
04.12.2013
,
23:24
Вадим Лайтман
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
А кто что может сказать про Lomer Lakes и Lomer Greenland? есть у кого нить такие моделм и вообще как Lomer по какчеству?
lakes
greenland
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
VLADIMIROVYCH
(05.12.2013)
Вадим Лайтман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадим Лайтман
Найти все сообщения от Вадим Лайтман