Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарские часы, от 3х до 8ми тысяч $
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.12.2013, 19:32
Аватар для Vladoo
Vladoo Vladoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
Если есть тяга к Тагам, то почему бы не Link а Сarrera. И выбор большой и модель на "собственном" 1887 калибре есть. И костюм освежит и с джинсами пойдет.
__________________
Ответить с цитированием