04.12.2013, 19:32
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 763 раз(а) в 91 сообщениях
|
|
|
Если есть тяга к Тагам, то почему бы не Link а Сarrera. И выбор большой и модель на "собственном" 1887 калибре есть. И костюм освежит и с джинсами пойдет.
|
|