Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #674  
Старый 04.12.2013, 17:22
VyacheslaB VyacheslaB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 142 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Я традиционно расцветки Harley взял.
Не понравится, найду куда посадить.
Тоже в этом магазинчике тарюсь)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VyacheslaB за это сообщение:
bagnet (09.12.2013)