Тема
:
Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
#
674
04.12.2013
,
17:22
VyacheslaB
Новичок
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 142 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
Я традиционно расцветки Harley взял.
Не понравится, найду куда посадить.
Тоже в этом магазинчике тарюсь)
Этот пользователь сказал Спасибо! VyacheslaB за это сообщение:
bagnet
(09.12.2013)
VyacheslaB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VyacheslaB
Найти все сообщения от VyacheslaB