04.12.2013, 16:26
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Россия,Редкино
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
|
.
Цитата:
Сообщение от piroman99
Ну тогда, единственный пока вариант - техночас с китайским модулем и своей стекломаской. Но, народу не нравится.
Хотите сейчас запрячься - выполняйте. Там надо вложить или собрать совсем немного денег. Могу все контакты дать.
Я и еще один коммунар, работаем над предложением получше, но там, не раньше весны что то можно будет сказать конкретнее.
|
Что за предложение?)
|
|