Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 04.12.2013, 16:26
Klimihin Klimihin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Россия,Редкино
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
.

Цитата:
Сообщение от piroman99 Посмотреть сообщение
Ну тогда, единственный пока вариант - техночас с китайским модулем и своей стекломаской. Но, народу не нравится.

Хотите сейчас запрячься - выполняйте. Там надо вложить или собрать совсем немного денег. Могу все контакты дать.

Я и еще один коммунар, работаем над предложением получше, но там, не раньше весны что то можно будет сказать конкретнее.
Что за предложение?)
Ответить с цитированием