Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумный календарь 2014. Нужен или нет?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 04.12.2013, 10:58
Аватар для Paul039
Paul039 Paul039 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Koenigsberg
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 890
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ginfonic Посмотреть сообщение
Блин, мобильный дропбокс (как и браузерный) делает ссылки, которые форум не отображает почему-то
В общем, сорри, вечером дома на Маке через файндер сделаю нормальные ссылки...
В ожидании
Хочется заценить!
__________________
Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более
Ответить с цитированием