Тема
:
Landeron
Показать сообщение отдельно
#
6
04.12.2013
,
05:28
Don UA
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
green79
Чье клеймо? Обратите внимание на букву Б - это кириллица или кусок потерялся:?
Кириллица, рядом "Ф", а этой буквы в латинице нет.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Don UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don UA
Найти все сообщения от Don UA