Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Landeron
Тема: Landeron
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.12.2013, 05:28
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от green79 Посмотреть сообщение
Чье клеймо? Обратите внимание на букву Б - это кириллица или кусок потерялся:?
Кириллица, рядом "Ф", а этой буквы в латинице нет.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием