Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 03.12.2013, 22:12
Klimihin Klimihin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Россия,Редкино
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
так давайте!!!!

Цитата:
Сообщение от piroman99 Посмотреть сообщение
Белорусы не делают и не делали стальных корпусов. Все латунное+покрытие, но, с минеральным стеклом.

Сталь в принципе дорого, судя по алибабе изготовить только корпус, без водонепроницаемости, от китайцев - 30-40$, от японцев с водонепроницаемостью - 80-100$. И партеечка нужна в 500 корпусов от китайцев или 1000 от японцев.

С другой стороны, можно попробовать плясать от готового корпуса в наличии - будет дешевле и партию поменьше найти не проблема.
Так давайте собирать народ))да и за дело приниматься)а то разговоры одни)
Ответить с цитированием