Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.12.2013, 11:25
sine sine вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Широта крымская, долгота колымская
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
И еще вопрос, у всех японская сборка ?
а как определить?
Цитата:
Сообщение от Hetvild Посмотреть сообщение
Доброго времени,
Наткнулся на eBay, на такой лот: http://thirtyfivemill.com/casio-g-sh...esin-bracelet/
Возник вопрос: у них разве ремни взаимозаменяемы?
я покупал для своих браслет на ракутене. тот же продавец продает эти самые браслеты от a1000fc. он говорит, что этот браслет подходит к 4000. на 3000 браслет от a1000 не подходит.
__________________
casio g-shock g-7000d - обалденные часы. сломал.
casio g-shock g-1200bd - почти лучшие часы, тоже сломал.
Командирские 020712 - крепкие, но необязательные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sine за это сообщение:
NAZER (04.12.2013)