Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
1249
02.12.2013
,
23:04
GeoInc
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
А куда Вы все ходите получать? Или уже от ЕМС отказались? Раньше в руки привозили...
GeoInc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GeoInc
Найти все сообщения от GeoInc