Тема
:
Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
#
71
02.12.2013
,
22:03
Hetvild
Новичок
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Пермь.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Доброго времени,
Наткнулся на eBay, на такой лот:
http://thirtyfivemill.com/casio-g-sh...esin-bracelet/
Возник вопрос: у них разве ремни взаимозаменяемы?
__________________
CASIO GW-3000M-4AER
Этот пользователь сказал Спасибо! Hetvild за это сообщение:
NAZER
(04.12.2013)
Hetvild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hetvild
Найти все сообщения от Hetvild