Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.12.2013, 22:03
Hetvild Hetvild вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Пермь.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Доброго времени,
Наткнулся на eBay, на такой лот: http://thirtyfivemill.com/casio-g-sh...esin-bracelet/
Возник вопрос: у них разве ремни взаимозаменяемы?
__________________
CASIO GW-3000M-4AER
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hetvild за это сообщение:
NAZER (04.12.2013)