Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #523  
Старый 02.12.2013, 22:00
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,248
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от horizon89 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, где бы через интернеты заказать Q&Q Q606J304Y? http://stilius.bg/watch.php?id=6518 На кавайно нету, да и во все всех остальных тоже.
Пару месяцев назад купил себе точь-в-точь такие же.. Прикольные часы, единственно, что читаемость времени не самая лучшая. Светлые серебристые стрелки на белом фоне не с каждого ракурса читаются. Поэтому надеваю эти часы как "часы выходного дня"... по хорошей яркой погоде на прогулки.
Только корпус у них не стальной, я так думаю, потому что на задней крышке написано - Stainless steel back. Base metal bezel. Был бы стальной корпус написали бы просто - stainless steel - и всё.. ))

Часы купил в Луганске просто на рынке за 175 грн. (700 рублей) - в интернет-магазинах, по-моему, даже подороже будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: small DSC_8112.jpg
Просмотров: 449
Размер:	403.4 Кб
ID:	577447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small DSC_8113.jpg
Просмотров: 389
Размер:	392.6 Кб
ID:	577448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small DSC_8127.jpg
Просмотров: 437
Размер:	619.5 Кб
ID:	577449  
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Dead Morose (06.12.2013), flint62 (22.05.2014), horizon89 (03.12.2013), Leonid1960 (04.12.2013), Malinkin (03.12.2013), Vital11 (03.12.2013), VITAL4IS (04.12.2013)