Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил авиационные часы, есть пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.05.2009, 23:32
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
А традиционное фото на руке можно увидеть?
Ответить с цитированием