Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
596
02.12.2013
,
15:45
piroman99
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Часы есть возможность заказать. Только модуль внутри будет Китай без цифровой настройки хода.
piroman99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piroman99
Найти все сообщения от piroman99