Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 02.12.2013, 12:01
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
http://www.timewatch.ru/goods/QQ_Q606J314Y/ посмотрите вот здесь. Я честно признаюсь, что пока у них ничего не заказывал,но собираюсь.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Morose за это сообщение:
horizon89 (02.12.2013)