Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 02.12.2013, 11:51
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
"А с платформы гооворят - это город Ленинград пилат"
Вопрос:
Заказал обувь у Кроккетов 22 ноября - 23 вылетили и 26 прибыли почему-то в Пулково.
Прошли таможню 27 ноября ... и тишина
Кто нибудь сталкивался с такой логистикой доставки ????
Да. Один раз в Пулково, один раз в Оренбург и, кажется, в Петрозаводск.
И тишина. Но в течение недели-двух после засылки в регионы посылку привозили на почту / домой.
Кажется, БД Почты России сейчас не обновляется вовсе
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
KatS (02.12.2013), VLADIMIROVYCH (02.12.2013)