Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позолота сектора автоподзавода - зачем?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.12.2013, 11:23
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Namban Посмотреть сообщение
общая практика со смыслом исполнения внутренностей "обычными" и позолоченными
Вы вероятно сами и ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Namban Посмотреть сообщение
с золоченой задней крышкой со стеклом и золоченым сектором, а есть исполнение без позолоты, детали стальные
Для более гармоничного вида делают ИМХО
Ответить с цитированием