Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.12.2013, 05:10
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Вот мне тоже Мастер рассказал, а еще есть МВ - Московское Время только я не видел (из рассказа)
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! samun за это сообщение:
Abu Danil (02.12.2013)