Тема
:
Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате?
Показать сообщение отдельно
#
7
02.12.2013
,
05:10
samun
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Вот мне тоже Мастер рассказал, а еще есть МВ - Московское Время
только я не видел (из рассказа)
__________________
то что уже
собрал
;
Этот пользователь сказал Спасибо! samun за это сообщение:
Abu Danil
(02.12.2013)
samun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samun
Найти все сообщения от samun