Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado! Выбор одних из трех...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.12.2013, 00:20
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Мерить, мерить надо обязательно
Благо в Москве с этим проблем нет.
По картинке мне чисто внешне первые приглянулись, но что на Вашей руке будет гармоничнее - только в магазине можно увидеть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
Roma950 (31.12.2013)