Ну значит как доноры пойдут.
А то вдруг какой-то ценный экземпляр. Мне с них только механизм автоподзавода нужен был.
Купил SEKONDA, 27 камней, автоподзавод, а они без оного.
Вот теперь нормальные часы получились.

Кому нужно, процесс разборки:
http://photo.qip.ru/users/8169122/200900822/