Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава S2427
Тема: Слава S2427
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.12.2013, 22:11
Аватар для gray Az
gray Az gray Az вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Ну значит как доноры пойдут.
А то вдруг какой-то ценный экземпляр. Мне с них только механизм автоподзавода нужен был.
Купил SEKONDA, 27 камней, автоподзавод, а они без оного.
Вот теперь нормальные часы получились.



Кому нужно, процесс разборки: http://photo.qip.ru/users/8169122/200900822/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gray Az за это сообщение:
Kuzma8246 (01.12.2013)