Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 01.12.2013, 21:08
Аватар для sdolina
sdolina sdolina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Мда, про ебэй не подумал.
Если ставки не вырастут то за 250 супер сделка. Но поскольку делались на другую ногу могут не сесть как надо.
__________________