Тема
:
Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
#
883
01.12.2013
,
21:08
sdolina
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 343 сообщениях
Мда, про ебэй не подумал.
Если ставки не вырастут то за 250 супер сделка. Но поскольку делались на другую ногу могут не сесть как надо.
__________________
sdolina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sdolina
Найти все сообщения от sdolina