Тема
:
Покажи мне свой Ориент!
Показать сообщение отдельно
#
2602
01.12.2013
,
19:12
Kuryan
Новичок
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1,101
Поблагодарили 103 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yurikim
Canon EOS 5D Mark II + Canon EF 28-135/3.5-5.6, свет от окна.
Спасибо !
Еще раз повторю - это Ваше дело, и всяческих успехов Вам в нем !
P.S. Хороший аппарат + "глаз" к нему
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuryan за это сообщение:
yurikim
(01.12.2013)
Kuryan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuryan
Найти все сообщения от Kuryan