Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романсон
Тема: Романсон
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.05.2009, 12:03
Аватар для AlexSan
AlexSan AlexSan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Romanson - яркий символ экспансии юго-восточного капитала в швейцарский часовой бизнес (другой пример обратная сторона крышки титанового корпуса в некоторых моделях Тисо титаниум - made in taiwan). Основана с нуля в 1998
Хоть автор писал давно, но вставлю свои 5 коп. Экспансии как таковой нет, есть желание примазаться к swiss made. У Ромы тоже на титановых часах в 97 году был микрошрифт - made in china. Основана компания в 1987 г. Так как в 1997 году я получил ящик настольных часов Romanson с надписью "10 лет компании Romanson" и я их уж дарил, дарил, дарил, дарил.. А вот в 98 году компания сменила владельца.
Ответить с цитированием