Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #561  
Старый 01.12.2013, 03:55
Аватар для vladimirA
vladimirA vladimirA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Canada
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrakot Посмотреть сообщение
а я прикупил Loake Wolf в черном цвете, мои первый английские ботинки.
я на такие тоже смотрел..
не одевали еще? Как они - жаркие или терпимо? Как при температуре -7-10 в них будет, напишите..
И по размеру - идут в размер?
Выше в теме писали, что больше мерят на пол размера.
Ответить с цитированием