Купил таки

за 12
всем большое спасибо. Внешне нравятся, посмотрим как вести себя будут...
пару слов о комплектации... У меня до этого были только дешевые тиссоты, джи-шоки, seiko, поэтому поразила коробка из красного дерева...
Ладно, поношу- отпишусь попозже. Главное чтобы мех был нормальным и не капризным.