Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за зверь
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.11.2013, 23:26
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Купил таки за 12
всем большое спасибо. Внешне нравятся, посмотрим как вести себя будут...
пару слов о комплектации... У меня до этого были только дешевые тиссоты, джи-шоки, seiko, поэтому поразила коробка из красного дерева...
Ладно, поношу- отпишусь попозже. Главное чтобы мех был нормальным и не капризным.
Ответить с цитированием