Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с датировкой
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.11.2013, 11:20
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
Скорее - железнодорожные.
Это вряд ли. Показ времени для двух часовых поясов больше для капитанских подходит.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием