Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к Мераному: "Что сейчас на ЧЧЗ?"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.11.2013, 21:24
aprb aprb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 500 раз(а) в 43 сообщениях
Ну так правильно , надо в журналах печататься , деньги в маркетинг вкладывать ! Фото красивые в рекламах размещать ( а то часы на сайте страшно смотрятся а в живую отлично ) , во общем нужен толковый менеджер по продвижения бренда !
Ответить с цитированием