Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Устройство часов SWISS ARMY TNT Quartz SAW
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.11.2013, 12:10
Аватар для Shpuntik
Shpuntik Shpuntik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 249 раз(а) в 119 сообщениях
Для знатоков и тем более профи вполне может вопрос и странный, вернее очень простой. Я же не настолько подкован.

Большое спасибо за ваши компетентные и развёрнутые ответы.

На нашем форуме будет ещё одна тема с иллюстрациями, которая возможно поможет ответить на свои вопросы другим пользователям и гостям форума.

Часы обошлись в 5$, мне нравятся, и продавать их даже не думал.После замены батарейки, бывшей с маркировкой из 90х годов,часы пошли. Был уверен правда что это проделки дядюшки Ляо Син какого нибудь. ))) Поскольку в каталогах механизмов Ронда мне не попались механизмы белого металла, все были жёлтого металла. Возможно глубоко не искал или на заказ делали они и такой вариант как на фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shpuntik за это сообщение:
Alex01061979 (29.11.2013)