|
Для знатоков и тем более профи вполне может вопрос и странный, вернее очень простой. Я же не настолько подкован.
Большое спасибо за ваши компетентные и развёрнутые ответы.
На нашем форуме будет ещё одна тема с иллюстрациями, которая возможно поможет ответить на свои вопросы другим пользователям и гостям форума.
Часы обошлись в 5$, мне нравятся, и продавать их даже не думал.После замены батарейки, бывшей с маркировкой из 90х годов,часы пошли. Был уверен правда что это проделки дядюшки Ляо Син какого нибудь. ))) Поскольку в каталогах механизмов Ронда мне не попались механизмы белого металла, все были жёлтого металла. Возможно глубоко не искал или на заказ делали они и такой вариант как на фото.
|